Использование светильника похожей мощности |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Использование светильника похожей мощности |
11.10.2007, 14:09
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 9.9.2007 Пользователь №: 9390 |
Заказчик дал задание осветить торговый центр светильниками какой то турецкой фирмы.Сколько в интернете просидел,так и не нашёл ничего про него.Ни кривой распределения,ничего.Известно тока мощность-2х26 КЛЛ.Вопрос,могу ли я забить в диалюксе какой-нибудь светильник с такими лампами и мощностью или нет.И что мне делать.
Светильник:Artlight 226,фирмы Litpa |
|
|
|
|
11.10.2007, 22:19
Сообщение
#2
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 31.5.2007 Из: С-Петербург Пользователь №: 8773 |
Если никому не показывать, то можно. Результаты будут с погрешностью, но для оценки сгодяться. В проекте, обычно, не пишут, что освещенность коридора 237,5 Лк.
Желательно все же выбрать светильник с похожим рассеивателем и стеклом. |
|
|
12.10.2007, 14:44
Сообщение
#3
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 552 Регистрация: 13.12.2006 Из: Н.Новгород Пользователь №: 7881 |
Цитата Вопрос,могу ли я забить в диалюксе какой-нибудь светильник с такими лампами и мощностью или нет.И что мне делать. Посмотрите у Световых технологий, у них куча всяких светильников, может что-то похожее найдете http://www.ltcom.ru -------------------- Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию!
|
|
|
12.10.2007, 19:00
Сообщение
#4
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Если от LT не подберете, у Fagerhult их (2х26) прорва, с ЭПРА, аварийные, любые. Распечатку отсканируйте и в Шопе название замените. Не мучьтесь.
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:05 |
|
|
|
|