Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Использование светильника похожей мощности

hannib
сообщение 11.10.2007, 14:09
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 9390



Заказчик дал задание осветить торговый центр светильниками какой то турецкой фирмы.Сколько в интернете просидел,так и не нашёл ничего про него.Ни кривой распределения,ничего.Известно тока мощность-2х26 КЛЛ.Вопрос,могу ли я забить в диалюксе какой-нибудь светильник с такими лампами и мощностью или нет.И что мне делать.

Светильник:Artlight 226,фирмы Litpa
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima2007
сообщение 11.10.2007, 22:19
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 31.5.2007
Из: С-Петербург
Пользователь №: 8773



Если никому не показывать, то можно. Результаты будут с погрешностью, но для оценки сгодяться. В проекте, обычно, не пишут, что освещенность коридора 237,5 Лк.
Желательно все же выбрать светильник с похожим рассеивателем и стеклом.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergAn
сообщение 12.10.2007, 14:44
Сообщение #3


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 13.12.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 7881



Цитата
Вопрос,могу ли я забить в диалюксе какой-нибудь светильник с такими лампами и мощностью или нет.И что мне делать.

Посмотрите у Световых технологий, у них куча всяких светильников, может что-то похожее найдете
http://www.ltcom.ru


--------------------
Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олега
сообщение 12.10.2007, 19:00
Сообщение #4


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18524
Регистрация: 6.8.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9143



Если от LT не подберете, у Fagerhult их (2х26) прорва, с ЭПРА, аварийные, любые. Распечатку отсканируйте и в Шопе название замените. Не мучьтесь.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:05
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены