Подключение потребителей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение потребителей |
10.10.2007, 13:39
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 19.7.2004 Пользователь №: 1124 |
Имеется цех и, соответственно, оборудование, размещенное в нем на расстоянии до 2,5м от стен. Возможно ли подключение оборудования (станков...) не закладывая кабели в трубы и пол, а "верхом" от кабельных лотков, которые проходят по колоннам? Есть ли нормы на такое подключение и где их почитать?
|
|
|
geshka55 Подключение потребителей 10.10.2007, 13:39
SergAn ЦитатаЕсть ли нормы на такое подключение и где их ... 10.10.2007, 16:37![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:57 |
|
|
|
|