Бортуют сервисники. Помогите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бортуют сервисники. Помогите |
31.10.2020, 12:08
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 31.10.2020 Пользователь №: 57821 |
Здравствуйте! Приобрел вибратор для бетона PIT. Подключил в бытовую сеть- прибор работает, но как только булава касается влажного бетона связанного с землей происходит срабатывание УЗО. Сервис возвращает назад с пометкой "неисправность не выявлена". Говорят, что проверяли мегометром и все в полном порядке. Говорят, что я должен предоставить видео-доказательство пробоя на корпус. Как это сделать?
|
|
|
Sahno Бортуют сервисники. Помогите 31.10.2020, 12:08
Ixtim Цитата(Sahno @ 31.10.2020, 13:08) ... Гов... 31.10.2020, 12:16
Sahno Цитата(Ixtim @ 31.10.2020, 12:16) говорит... 31.10.2020, 12:28
Dimka1 Цитата(Sahno @ 31.10.2020, 12:08) Здравст... 31.10.2020, 12:40
Sahno Цитата(Dimka1 @ 31.10.2020, 12:40) Как ра... 31.10.2020, 13:39
Dimka1 Цитата(Sahno @ 31.10.2020, 13:39) Я ничег... 31.10.2020, 13:41
Костян челябинский Цитата(Dimka1 @ 31.10.2020, 15:41) убирай... 31.10.2020, 14:38
с2н5он Цитата(Sahno @ 31.10.2020, 12:08) срабаты... 31.10.2020, 12:43
Sahno Точнее не бывает. 31.10.2020, 13:14
с2н5он мегометр или тестер можете найти? 31.10.2020, 13:17
Ixtim эксплуатируете правильно? рекомендации производите... 31.10.2020, 13:22
Roman D А контакта между нулём и землёй точно нет? в удлин... 31.10.2020, 16:54
Sahno Между булавой и землей 2.5В тестер показывает.Цита... 31.10.2020, 17:57
с2н5он разные розетки - разные УЗО?Цитата(Sahno @ 31... 31.10.2020, 20:40
Sahno Цитата(с2н5он @ 31.10.2020, 20:40) разные... 1.11.2020, 5:01
Сунцов Денис Скорее всего, замыкание на корпус появляется кратк... 1.11.2020, 6:34
Sahno Цитата(Сунцов Денис @ 1.11.2020, 6:34) Ск... 1.11.2020, 10:32
Dimka1 Цитата(Sahno @ 1.11.2020, 10:32) Сервис в... 1.11.2020, 10:58
Электромонтёр Недавно знакомые рассказывали как они работают на ... 1.11.2020, 22:38
Roman D Я бы сам начал с проверки барбухайки: подключены л... 1.11.2020, 23:47
Viktor2004 Я думаю надо для сервиса снять видео. Включить виб... 2.11.2020, 13:50![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:37 |
|
|
|
|