Расчет нагрузки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расчет нагрузки |
27.3.2007, 23:18
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 11.3.2007 Из: Краснодарский край Пользователь №: 8352 |
Объясните пожалуйста, как расчитать силу тока, если известна мощность прибора в сети 220 и 380. То бишь чайник 2КВт и двигатель 2,2 КВт трехфазный
Заранее спасибо за ответ |
|
|
BUGS Расчет нагрузки 27.3.2007, 23:18
Flash По простому? пжалста...
В однофазной сети 220 В в ... 28.3.2007, 8:58
Гость_WWW_* Цитата(Flash @ 28.3.2007, 8:58) По просто... 27.10.2007, 9:58
andrey357 ЦитатаВ 3-х фазной сети 380В (быстро и приблизител... 28.3.2007, 20:05
BUGS Всем спасибо.
А есть где-нибудь на просторах инета... 30.3.2007, 17:28
Л.Ю.К. Надо искать у проектировщиков 1.4.2007, 17:46
BUGS Понятненько. А ссылочку дадите, где качнуть можно ... 3.4.2007, 7:57
Л.Ю.К. Не встречал в инете электронной версии 3.4.2007, 18:58
Л.Ю.К. Это их производственно-торговая фирма 3.4.2007, 19:12
"Влад"ик" А если набрать http://www.tsn-electric.ru/s... 3.4.2007, 21:18
BUGS Супер. Приятно иметь дело с хорошими людьми 4.4.2007, 17:16![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:53 |
|
|
|
|