Прокладка распредсети , по фасадам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прокладка распредсети , по фасадам |
13.9.2007, 12:45
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Нарисовал трассу кабеля от ГРЩ до рентгенаппарата параллельно существующей внутри поликлиники. Монтажникам влом проходить перекрытия, склоняют к проброске кабеля наружно (на третий этаж). Не хочу ни считать, не рисовать заново. Да и здание постепенно начинает обрастать "наружками" - весьма некрасиво. Как грамотно отказать?
|
|
|
Олега Прокладка распредсети 13.9.2007, 12:45
Dima2007 Правилами наружная прокладка не запрещена, если тр... 13.9.2007, 13:42
Олега Про сближения с балконами, а также с окнами нам из... 13.9.2007, 16:01
Dima2007 Тогда выставить монтажникам счет за переделку прое... 13.9.2007, 16:20
AlexPetrov Олега, привлеките к решению этого вопроса админист... 13.9.2007, 16:42
Олега 1.Монтажники - не заказчики.
2.Администрация на ст... 13.9.2007, 17:25
AlexPetrov У Вас какой интерес именно во внутренней? Токмо из... 13.9.2007, 17:36
Олега Так ить писал уже - "Не хочу ни считать, не р... 13.9.2007, 18:25
Dima2007 С бюджетом тоже можно договориться (преценденты бы... 13.9.2007, 23:03
Олега Спасибо, попробую убедить что доп. соглашение с мо... 14.9.2007, 9:37
Dima2007 Ну почему не ограничивает. Смотря где. У нас специ... 14.9.2007, 10:18
Олега А мы всё в толстом железе! Пусть товарищи хват... 14.9.2007, 11:31
Олега "У нас специально обученные организации следя... 19.9.2007, 16:34
Dima2007 Это актуально для С-Петербурга:
1. КГА
2. КГИОП (д... 20.9.2007, 10:52
Олега Спасибо, для меня в самый раз!
Теперь правда ... 20.9.2007, 11:07![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:06 |
|
|
|
|