Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Испытания КЛ 10 кВ , Срок действия протокола по испытанию КЛ

egida07
сообщение 18.3.2020, 10:48
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.3.2018
Пользователь №: 53861



Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста , период действия протокола по испытанию повышенным напряжением КЛ (в данном случае 10 кВ ).
Если КЛ прошли приемо-сдаточные испытания , был выдан протокол , но в ближайшие дни не поставлена под номинальное напряжение . Нужно ли его пытать непосредственно перед включением? Некоторые заявляют о том , что КЛ после испытания необходимо поставить под напряжение в течении 3-х суток. Но где это написано , никто не может показать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:22
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены