Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Вибрация по стене

Гость_corep_*
сообщение 19.11.2019, 13:16
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте!

На прошлой неделе появился звук в квартире, как будто работает моторчик не так чтобы громкий, но неприятный, особенно ночью. Если приложить ухо к стене ощущается вибрация.

Периодичность примерно 10 минут работет, 10 минут тишина, начинается не резко, со стуков - так, так, так, так, так та-та-та-та- трррррррр.

Я живу на втором этаже, подо мной аптека. Ночью проверял квартиры сверху, вырубал щитки, звук не проходит, но когда вырубаю большой щиток на 1 этаже, то прекращается.
Звонил в аптеку, они говорят, что у них в этой комнате вообще никакого оборудования нет.

Что это может быть, хоть теоретически?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инк
сообщение 19.11.2019, 13:39
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1728
Регистрация: 12.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12557



Например вентилятор.


--------------------
I⚡⚡U/R
ЗаконОмерность
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
шахтер
сообщение 20.11.2019, 21:35
Сообщение #3


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3095
Регистрация: 12.2.2010
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 17317



Обычное дело инопланетяне, надо к уфологам топать. Где то недавно читал мужик постоянно писал жалобы всем что его облучают соседи которые жиивут в квартире снизу. Короче достал всех . Участековый решил от этого мужика избавится , вызвал с психушки бригаду врачей приехали на квартиру, позвонили открывает мужик все стандартно на голове шапочка из фольги ну там одежда какаято против радиации со, свинцовыми пластинами, короче вид стандартного психа. Ну начали беседу мол почему решили что вас облучают ну мужик говорит я бывший учитель физики я это просто определил по косвенным признакам.. . Ну понятно участковый на врачей смотрит мол что делать , те плечами пожимают мол мужик конечно псих но не буйный. Надо ложить в стационар на обследование. Мужик понял что горя сейчас поимеет, перед участковым на колени падает и просит просто сходить к соседям снизу ну мент пошел позвонил открывается дверь а вся квартира заставленна микроволновками типа все стят дверцами вверх и все работают. Ну или к потолку они там были прикрепленны с открытыми дверцами . Оказалось псих то жил как раз снизу от учителя и боролся таким образом с нечистой силой с которой сосед сверху вечерами мол в карты играл. Или просто дружил. Ну я историю немного переврал конечно, толком не запомнил как там писали. Но суть примерно такая. Байка конечно, но там все так интересно было придумано, посмеялся конечно чего только в россии не придумают.

Вот и мы должны посмотреть теперь в хрустальный шар и определить что там у человека в стене вибрирует. Или чего он придумал на самом деле, ведь к доктору человеку надо, раз ночами ходит по дому и соседям автоматы выключает.. пока горя не случилось. А вдруг обострение и начнет боротся с вибрацией в стене более рашительно.

Человек пока просто хочет определит кто ем стену вибрирует, как определится так начнется второй этап, наверно. Эх хорошу что я не его сосед.

Сообщение отредактировал шахтер - 21.11.2019, 3:52
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Ник...
сообщение 21.11.2019, 11:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 9.1.2011
Из: Татарстан
Пользователь №: 20990



В аптеке всегда холодильники есть.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:22
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены