конденсатор для асинхронника , непонятки с емкостью |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
конденсатор для асинхронника , непонятки с емкостью |
23.11.2019, 9:50
Сообщение
#41
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3095 Регистрация: 12.2.2010 Из: Ростовская обл. Пользователь №: 17317 |
Модераторов прошу подчистить тему. Афигенно: читаешь по теме, а тут как в говно вступил: правобережные с левобережными срутся! Заходите, нюхайте. Да неплохо бы тему почистить конечно, в том числе и от того бреда где вы рассуждаете два дня как правильно говорить столб или опора. Заместо того чтобы ответить автору на его простой вопрос. |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:04 |
|
|
|
|