Бензогенератор(инв.) Defort DGI 1000 , Инветор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Бензогенератор(инв.) Defort DGI 1000 , Инветор |
19.5.2014, 0:35
Сообщение
#1
|
|||||
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 19.5.2014 Пользователь №: 39578 |
Всем привет. Вышло так что генератор упал примерно со второго этажа высотой около 6-ти метров. Но как удачно ровно на генератор и он вышел из строя, загнут ротор или маховик. Ракрошились феро-магниты и при этом он еще тарахтел в судорогах.
Вопрос в следушем как включить инвертор например от аккумулятора или от зарядки? Замеры питания и прочего не измерялись! Следущие фото сделаны при Т.О генератора. Сообщение отредактировал EviL_on - 26.5.2014, 16:14 |
||||
|
|||||
|
|
19.5.2014, 16:49
Сообщение
#2
|
||
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 19.5.2014 Пользователь №: 39578 |
Добавлю, от генератора на инвертор идет 5 проводов: 2 зеленых, 3 красных. (На схеме можно посмотреть что к чему)
Диодного моста нет, скорей всего он залит внутри инвертора(черный эпоксид. или что еще). На живом генераторе замеров не делал, нужен точно такой же по характеристикам! Инвертор питается от одной фишки типа (мама-папа), с 5-ю контактами! Есть у кого живой генератор(инв.) 1000 Ватт? Буду очень признателен за проделанную работу! P.S - Сам генератор отдал в хорошие руки, а инвертор так и лежит без дела. Сообщение отредактировал EviL_on - 24.5.2014, 4:29 |
|
|
||
| Гость_Гость_* |
3.8.2019, 18:59
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Инвертор еще лежит?
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:03 |
|
|
|
|