Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вниманию работодателей

Глубокоуважаемые работодатели и, примкнувшие к Ним, клерки кадровых агенств!
Убедительно ПРОШУ ВАС указывайте в названии темы ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (город, область или район) Фирмы, Фабрики, Компании или кооператива, которому требуются предприимчивые Умелые руки и/или Светлые умы, которых Вы рассчитываете привлечь на страницах нашего, не побоюсь этого слова, замечательного сайта!

Пожалуйста храните время и уважайте потенциальных соискателей вакансий!

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Требуются сварщики в Чехию

АлександрSPB
сообщение 25.8.2019, 14:36
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2019
Пользователь №: 56068



В Чехию требуются сварщики

Работа от прямого работодателя
Дуговая сварка, полуавтомат и аргон.

Требования:
Заграничный паспорт
• Стаж работы
• Наличие сертификата приветствуется
• Работник сам оплачивает сбор за документы и билеты в Чехию(в связи с чем это сделано!! ,многие работники относятся халатно к работе и потом просто загуливают или не известно что с ними происходит не выходят на связь,так же представлю доказательства по этому поводу)

Условия работы:

• Официальное оформление, полноценный официальный контракт
• З/п от 140 до 180 крон/час (нетто)
• От 1500 евро/месяц (каждую неделю авансы от 100 дол)
• По 8-10 часов
• Предоставляется жилье, по 2 - 3 человека в комнате.
Поддержка и адаптация на новом месте (знания языка не требуется но приветствуется)
Вся компания русскоговорящих так что проблем с языковым барьером не будет.

З/П от 1500(за свои часы) до 2500 дол (с переработкой)
Предоставлю любые доказательства реальности вакансии,есть сообщество в вайбер людей кого мы уже отправили или кто готовится к отправке,более 60 человек,так же есть видео отзывы с самой Чехии
Пишите в вайбер или ватсап отвечу на любые вопросы 8931-965-05-65 Александр

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
с2н5он
сообщение 25.8.2019, 17:40
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 23332
Регистрация: 12.7.2009
Из: Вологодская область
Пользователь №: 14996



чёйто непонятки, то в кронах, то в еврах, то в баксах
то за час, то за месяц, как то бэ определились


--------------------
интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:40
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены