Требуются сварщики в Чехию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глубокоуважаемые работодатели и, примкнувшие к Ним, клерки кадровых агенств!
Убедительно ПРОШУ ВАС указывайте в названии темы ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (город, область или район) Фирмы, Фабрики, Компании или кооператива, которому требуются предприимчивые Умелые руки и/или Светлые умы, которых Вы рассчитываете привлечь на страницах нашего, не побоюсь этого слова, замечательного сайта!
Пожалуйста храните время и уважайте потенциальных соискателей вакансий!
![]() ![]() |
Требуются сварщики в Чехию |
25.8.2019, 14:36
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 23.8.2019 Пользователь №: 56068 |
В Чехию требуются сварщики
Работа от прямого работодателя Дуговая сварка, полуавтомат и аргон. Требования: Заграничный паспорт • Стаж работы • Наличие сертификата приветствуется • Работник сам оплачивает сбор за документы и билеты в Чехию(в связи с чем это сделано!! ,многие работники относятся халатно к работе и потом просто загуливают или не известно что с ними происходит не выходят на связь,так же представлю доказательства по этому поводу) Условия работы: • Официальное оформление, полноценный официальный контракт • З/п от 140 до 180 крон/час (нетто) • От 1500 евро/месяц (каждую неделю авансы от 100 дол) • По 8-10 часов • Предоставляется жилье, по 2 - 3 человека в комнате. Поддержка и адаптация на новом месте (знания языка не требуется но приветствуется) Вся компания русскоговорящих так что проблем с языковым барьером не будет. З/П от 1500(за свои часы) до 2500 дол (с переработкой) Предоставлю любые доказательства реальности вакансии,есть сообщество в вайбер людей кого мы уже отправили или кто готовится к отправке,более 60 человек,так же есть видео отзывы с самой Чехии Пишите в вайбер или ватсап отвечу на любые вопросы 8931-965-05-65 Александр |
|
|
|
|
25.8.2019, 17:40
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
чёйто непонятки, то в кронах, то в еврах, то в баксах
то за час, то за месяц, как то бэ определились -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:40 |
|
|
|
|