Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Нужна более подробная схема с комментариями

astrahard
сообщение 9.5.2019, 17:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 23.7.2016
Пользователь №: 49672



Прикрепил схему в которой есть много элементов обозначенных как NC (Not Connected) в тоже время обозначения большинства элементом совпадают с ПП , если я правильно понимаю, за ними кроются отсутствующие функции. В самом сварочнике смонтирован токо-измерительный шунт и схема измерения напряжения. Еще я писал на тему в этом месте http://www.electrik.org/forum/index.php?sh...c=61384&hl=. Вопрос в следующем есть-ли полная схема с комментариями и заполненными элементами NC? Схеу присоединяю к сообщению, может кто узнает и располагает аналогичной более подробной?

P.S. Я смонтировал отсутствующую оптопару PC817 и диод согласно схеме, заменил конденсатор в цепи плавного пуска с 4,7 мкф на 1000пф. Вроде стало лучше, появилась функция антистик?

Сообщение отредактировал astrahard - 10.5.2019, 5:25
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
astrahard
сообщение 11.5.2019, 10:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 23.7.2016
Пользователь №: 49672



Жаль что рисунки мне запретили присоединять, разобрался сам и сделал схему с подробными комментариями всех функций NC элементов. В результате получил полнофункциональный аппарат плюс своя собственная функция добавлена это мелкокапельный перенос, доложу Вам работает круто сам не ожидал такого приятного эффекта.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:39
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены