Текстовое поле сообщения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Текстовое поле сообщения |
13.4.2005, 15:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 25.3.2005 Пользователь №: 2637 |
Почему бы не сделать его внутри темы снизу?
Чтобы не нажимать кнопку "Ответить" и не ждать лишний раз. |
|
|
|
|
13.4.2005, 21:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
Это так называемая форма быстрого ответа. Это хак к стандартному порталу phpBB. но здесь не совсем стандартный форум на этом движке, а интегрированный в портал. Я посмотрю есть ли хак для такого варианта форума. То что это будет удобнее- полностью согласен.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:40 |
|
|
|
|