Американский электродвигатель 1942г. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Американский электродвигатель 1942г. |
3.9.2018, 0:59
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 3.9.2018 Пользователь №: 54623 |
|
|
|
dvig Американский электродвигатель 1942г. 3.9.2018, 0:59
ДенисСидоров Это от чего? и сколько хочешь?
по делу это точно н... 11.9.2018, 7:55
Слава Как то непонятно получается:
Треугольник 115В/60Гц... 11.9.2018, 11:27
сергей_абрамов А куда его? Только реэкспорт, в штаты или в японию... 12.9.2018, 17:18
dvig Хочу как раритет. Ну даже не знаю сколько он будет... 17.9.2018, 11:45
Из России Цитата(dvig @ 17.9.2018, 11:45) Хочу как ... 17.9.2018, 16:46
dvig ну подскажите, сколько? 17.9.2018, 21:56
Слава Ставь лимон баксов.
Видел люди за столько фото кар... 17.9.2018, 23:35
dvig 5000р+пересыл. Пусть будет так. 18.9.2018, 12:20
dvig торг уместен 18.9.2018, 14:17
dvig 2000р 23.12.2018, 19:31
zendo057 Я вам посоветую-ВЫКИНУТЬ НА ХРЕН! 24.12.2018, 19:53
dvig Это раритет. 1.4.2019, 23:40
Олега Это мнение Сидорова (#2). Ему и втюхайте. 1.4.2019, 23:49![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:53 |
|
|
|
|