Группа допуска |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа допуска |
| Гость_Вагабунд_* |
24.8.2018, 8:24
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Какая груупа допуска должна быть у лица, дающего разрешение на допуск к работе в ЭУ свыше 1000 В и в ЭУ до 1000 В? В ПТБ не нашёл данной инормации почему-то
|
|
|
|
|
24.8.2018, 9:34
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9361 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
Потому что там нет такого понятия как "лицо, дающее разрешение на допуск". Приведите мысли в порядок и попробуйте снова задать вопрос
-------------------- |
|
|
24.8.2018, 11:22
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1190 Регистрация: 31.8.2017 Из: курская обл Пользователь №: 52814 |
А вы вот тут это лицо под другим названием поищите. https://docplan.ru/Data2/1/4293774/4293774602.htm#i24542
|
|
|
24.8.2018, 21:37
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
Потому что там нет такого понятия криво спрошено, но есть 5.6. Право выдачи разрешений на подготовку рабочих мест и на допуск предоставляется оперативному персоналу, имеющему группу не ниже IV, в соответствии с должностными инструкциями. Допускается право выдачи разрешений на подготовку рабочих мест и допуск предоставлять работникам из числа административно-технического персонала (руководящих работников и специалистов), имеющим группу не ниже IV, уполномоченным на это ОРД организации или обособленного подразделения. ранее, кстати, не было, было у белорусов, походу наши слизали -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
|
|
| Гость_Гость_Фаза_*_* |
6.12.2018, 17:44
Сообщение
#5
|
|
Гости |
В пуэ,тоэ,потэу,птээп тоже нет этого (группа допуска)
|
|
|
6.12.2018, 17:57
Сообщение
#6
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
ответ дан
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:22 |
|
|
|
|