Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

КАК запаралелить 6 стабилизаторов Ультра класик и гибридные , правильная схема подключения авр со стабилизаторами

Гость_Фахриддин_*
сообщение 4.12.2018, 7:49
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте, помогите разобраться. У меня есть два ввода в дом с одного транса с улицы, АВР (с генератором 10кВт) и 6 стабов(3 стаба тиристорные, 3 стаба гибридные). На АВР контактовв для нагрузки только три. Т.Е. нужно два вввода объединить.
Вопрос! где в такой цепи установить стабы? До АВР. Или после . В первом случае не понятно можно ли паралелить стабыы. Во вввтором случае не понятно ввытянит ли генератор 6 стабов. спасибо.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:37
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены