запуск лампы ДРТИ3000 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
запуск лампы ДРТИ3000 |
18.2.2019, 13:46
Сообщение
#1
|
||
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 15.2.2019 Пользователь №: 55300 |
Добрый день всем кто в теме.
Решили запустить лампу УФ сушки ДРТИ3000. Есть 1ДБИ3000/1500ДРТИ/380-В-038УХЛ4.
drti_3000_1_ps.pdf ( 77.7 килобайт )
Кол-во скачиваний: 191Помогите реальным советом. Сообщение отредактировал kkin - 18.2.2019, 13:53 |
|
|
||
|
|
18.2.2019, 13:54
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Какое "экспертное мнение" Вам нужно? Всё в паспорте прописано. Читать то умеете?
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
2.3.2019, 0:14
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 16.2.2019 Пользователь №: 55302 |
Как обычно. Ткнуть надо носом чела. Я тоже читать умею. А схема что в сопроводиловке была, там контактор закрытый а надо было открытый, и не работало. Сейчас запустили, не сломаемся. спасибо.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:34 |
|
|
|
|