Подключение плиты в новостройке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение плиты в новостройке |
| Гость_Niced_* |
12.9.2018, 15:14
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый день!
В новостройке вместо розетки для электроплиты торчит кусок трехжильного кабеля. Подскажите пожалуйста, нужна ли розетка или сейчас подключают уже без розеток?Как надежнее?Может клеммы какие вместо розетки? Заранее спасибо за ответы. |
|
|
Niced Подключение плиты в новостройке 12.9.2018, 15:14
Гость сочувствующий Цитата(Niced @ 12.9.2018, 15:14) ...
Подс... 12.9.2018, 15:23
rosck Цитата(Гость сочувствующий @ 12.9.2018, 16... 14.9.2018, 13:44
Из России Цитата(rosck @ 14.9.2018, 13:44) Только е... 14.9.2018, 16:08
rosck Цитата(Из России @ 14.9.2018, 16:08) На п... 14.9.2018, 18:55
Ixtim +1 за розетку
Цитата(Гость сочувствующий @ 1... 12.9.2018, 16:10
Dyushes Цитата(Niced @ 12.9.2018, 15:14) Добрый д... 14.9.2018, 11:54
просто Гоша Лучше так: намедни. 14.9.2018, 12:23![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:00 |
|
|
|
|