Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Пусковые токи сценического освещения!

Del
сообщение 23.7.2007, 17:22
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 9.2.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 8206



Где можно узнать какова кратность пусковых токов стробоскопов, усилителей звука! В технических характеристиках как правило пишут номинальную мощность на выходе!


--------------------
Электрик:
- Что вы все спорите? Еще до того как Бог сказал: "Да будет свет", - у нас уже вся проводка была проложена.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Котовский
сообщение 24.7.2007, 9:42
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 22.6.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 5880



Пускового тока в усилителях нет, импульсная нагрузка конечно превышает номинальную, но не значительно, обычно блок питания эти импульсы компенсирует. С стробоскопами сложнее, зависит от модели, включать их лучше через пускатель (если нет DMX управления) и автомат брать с индексом D. Самое главное - свет и звук должны быть на разных вводах или хотя бы фазах.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:08
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены