Ремонт пресса АККЕ2330 с блоком управления БУБ2А. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ремонт пресса АККЕ2330 с блоком управления БУБ2А. |
27.9.2016, 22:42
Сообщение
#1
|
||
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 300 Регистрация: 27.2.2005 Из: latvija Пользователь №: 2474 |
Добрый день. У меня проблема-надо восстановить пресс АККЕ2330 с блоком управления БУБ2А ,который очень давно не работал.
Все работает только в режиме толчок. А одиночный ход от кнопок двурукого управления и от педали нет. Сам блок БУБ2А проверил. Там все ОК.Прошу помощи вот в чем-Там стоят БВК-5 штук. 2шт -это 2 канала для остановки в верхней мертвой точке.Еще один-блокировка сопровождения рук .Еще один -блокировка устройства контроля тормозного пути. И последний-счет ходов.Как узнать где какие ?И как их правильно выставлять?Может кто с этим сталкивался. или есть толковая документация по настройке.Прошу помощи. Мне нужен рисунок с положением прорезных дисков командоаппарата относительно БВК в верхней мёртвой точке ползуна. Сами БВК прикручены намертво. -------------------- Отсутствие результата - тоже результат.
|
|
|
||
slonik Ремонт пресса АККЕ2330 с блоком управления БУБ2А. 27.9.2016, 22:42
zendo057 В паспорте на пресс должен быть рисунок,если нет п... 27.9.2016, 23:24
slonik В паспорте ничего нет. В том числе на чипмейкере. ... 28.9.2016, 6:19
zendo057 Цитата(slonik @ 28.9.2016, 5:19) В паспор... 28.9.2016, 11:58
шахтер На самом деле самая оптимальная схема управления п... 28.9.2016, 8:15
slonik А для чего нужен концевик блокировка КТП? 28.9.2016, 12:20
шахтер zendo057, Да это понятно давно живу всякое слышал... 28.9.2016, 13:55
zendo057 И что,вы показали красивое кино а ваши переделки?
... 28.9.2016, 16:39
шахтер Цитата(zendo057 @ 28.9.2016, 16:39) И что... 29.9.2016, 10:41
slonik zendo057 спасибо за ответ. А еще не подскажете-Там... 28.9.2016, 18:53
slonik Вот наконец -то нашел. 28.9.2016, 21:09
slonik Мне это не надо.Меня вызвали на 1 раз.Чтобы почини... 29.9.2016, 11:35
шахтер Цитата(slonik @ 29.9.2016, 11:35) Мне это... 29.9.2016, 20:00
zendo057 sa5-защитный экран ,он нужен если установлено огра... 29.9.2016, 12:01
slonik Сейчас этим занимаюсь. А так я по жизни ламер. 29.9.2016, 21:26
slonik У меня снова проблема с прессом АККЕ2330 где стоит... 29.6.2018, 21:29
slonik Ну наконец-то неисправность нашел. Было несколько ... 20.7.2018, 13:12
zendo057 А глянуть в пост 10 не судьба? 20.7.2018, 14:23
slonik Пост 10 я сам и выложил.Там не совсем соответствуе... 20.7.2018, 16:43![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:23 |
|
|
|
|