Часть фундамента, как контур - бред?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Часть фундамента, как контур - бред?! |
16.7.2007, 19:27
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 5.5.2007 Пользователь №: 8661 |
Господа, подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать для получения контура заземления только часть свай (фундамента) здания (естественно получая в результате не более 4 Ом) или надо по периметру всего здания обвязывать полосой (S здания с учетом различных поворотов около 1000 м2)?! У нас в проекте на 24-х квартирный жилой дом омичи решили все просто - забили три пятиметровых штыря снаружи, завели полосой 40х4 в подвал... ну не красота ли?!
|
|
|
Котов Сергей Часть фундамента, как контур - бред?! 16.7.2007, 19:27
scasi Фундамент можно использовать только в том случае е... 18.7.2007, 4:08
КаТюша Вокруг здания контур ненужен. Я расчитываю сколько... 18.7.2007, 10:24
Котов Сергей Катюша, насколько я сталкивался с контурами делали... 18.7.2007, 12:54
Anatoli Сейчас новые технологии вообще строятса но одиночн... 19.7.2007, 10:21
_Виталий_ Здравствуйте! Передо мной тоже встал вопрос вы... 19.7.2007, 23:28![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:48 |
|
|
|
|