Зарубежный аналог кабеля ВВГнг |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зарубежный аналог кабеля ВВГнг |
21.7.2018, 13:01
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 21.7.2018 Пользователь №: 54466 |
Подскажите, какой кабель выбрать вместо российского ВВГнг? NYM как я понял нельзя прокладывать пучком, что тогда использовать?
|
|
|
|
|
21.7.2018, 13:02
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
почему нельзя?
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
21.7.2018, 14:24
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 21.7.2018 Пользователь №: 54466 |
Потому что горение этого кабеля не распространяется только при одиночной прокладке как я понял
|
|
|
21.7.2018, 15:34
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
NYMнг(А)-LS
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
|
|
25.7.2018, 23:50
Сообщение
#5
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 25.7.2018 Пользователь №: 54489 |
NYY-J, NYY-O 0,6/1kV, CYKY - 0.6/1 kV
А чем не угодил ВВГ нг? Можно поинтересоваться? Не так давно я слышал что NYM запретили класть в школах, садах, и в местах большого скопления людей так как при самозатухании NYM а именно его вторая изоляция выделяет элемент сродни удушающему газу....но это не точно. После этого Севкабель стал производить ВВг нг Fr Ls. Сообщение отредактировал xIKNOWYOUx - 25.7.2018, 23:55 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 3:13 |
|
|
|
|