Не происходит подения напряжение на вторичной обмотки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не происходит подения напряжение на вторичной обмотки |
| Гость_Гость_Дима_*_* |
14.12.2017, 8:59
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Имеем идеальный понижающий трансформатор. К вторичной обмотке подключено сопротивление, которое постоянно увеличивается. Вопрос: почему напряжение на вторичной обмотке не меняется?
|
|
|
Гость_Дима_* Не происходит подения напряжение на вторичной обмотки 14.12.2017, 8:59
savelij® У идеального трансформатора сопротивление вторично... 14.12.2017, 9:24
Гость_Дима_* Цитата(savelij® @ 14.12.2017, 9:24) У иде... 14.12.2017, 17:17
savelij® Цитата(Гость_Дима_* @ 14.12.2017, 17:17) ... 14.12.2017, 19:25
Ваня Иванов Цитата(Гость_Дима_* @ 14.12.2017, 8:59) И... 14.12.2017, 18:46
Roman D В матлабе или воркбенче идеальны не только трансфо... 15.12.2017, 7:31![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:00 |
|
|
|
|