Ограничить объем сообщения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ограничить объем сообщения |
28.3.2005, 17:07
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2590 Регистрация: 26.1.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2252 |
В последнее время участились темы мошеннического содержания.
Как правило они пишутся "под копирку" и имеют большой обьем. Предлагаю ограничить обьем сообщения до разумного количества знакомест. Тогда авторам этих тем придется редактировать свою писанину, а письма составлены хорошими психологами и их сущность всем станет ясна. |
|
|
|
|
13.4.2005, 15:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 25.3.2005 Пользователь №: 2637 |
Цитата(Viktor2004) В последнее время участились темы мошеннического содержания.
Это как? Примеры есть? |
|
|
13.4.2005, 21:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
Есть примеры. Кроме случайных рекламных сообщений не имеющих к электрике отношения на форуме орудуют как минимум три мошенника (или три группы)
|
|
|
| Гость_Гость_* |
14.4.2005, 19:30
Сообщение
#4
|
|
Гости |
Конечно не хотелось бы видеть на сайте "мавродиков", жаль времени
когда читаешь ерунду. |
|
|
|
|
15.4.2005, 0:19
Сообщение
#5
|
|
|
Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 671 Регистрация: 12.2.2004 Из: St-Pb Пользователь №: 727 |
А может знакомого "хакера" по следу пустить?
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:27 |
|
|
|
|