Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> гл.28 УК РФ

Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации.

Ст. 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.
Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации ... наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или ... лишением свободы на срок до двух лет...

Ст. 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ ... наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом.

Ст. 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ ... повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ ... наказывается ... ограничением свободы на срок до двух лет.

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

ModelStudio ЛЭП/ОРУ/Молниезащита и др. , Програм.комплекс разработан на основе положений действующих НТД и ПУЭ.

admin_alex
сообщение 17.9.2017, 20:30
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 25199



ModelStudio=NEW= (без регистрации, закачка без ограничения скорости)

>>> Дистрибутив MStudio CS ЛЭП 2.0.2.2769.rar >>>https://mega.nz/#!t9cX2TCa!yqQo9D6i-AjnxnBNoz09uEPUbpopFkma4T5Kv8gjXgM
---
>>> Дистрибутив MStudio CS Молниезащита_2.0.2.2769.rar >>>https://mega.nz/#!FtdWRagZ!81IVvvz0sFknYb5pSDbKQVz-Q2tr_o6RIv9xFKxNAfM

Model Studio CS ЛЭП представляет собой программный комплекс, предназначенный для расчета и выпуска комплекта документов при проектировании воздушных линий электропередач всех классов напряжений на стадиях строительства, реконструкции и ремонта.

Программный комплекс разработан на основе положений действующей нормативно-технической документации и полностью отвечает требованиям ПУЭ. При разработке использовались современные технологии, что позволило сделать комплекс интерактивным, простым и удобным в использовании. Благодаря интерактивности интерфейса Model Studio CS выполнение расчетов и оформление документации осуществляются в режиме реального времени.

Model Studio CS ЛЭП работает в среде AutoCAD 2010-2016, программных средств, в состав которых AutoCAD включен (AutoCAD Architecture, AutoCAD Civil 3D, AutoCAD MEP и др.), и в среде nanoCAD Plus 8 (c модулем 3D "Моделирование"Wink.

Основные возможности
Информация по изысканиям, профиль или план может быть выполнена в любом программном пакете отдела изыскателей и генплана

Большинство проектировщиков отдела изысканий и генплана работают в программных продуктах, работающих на платформе AutoCAD или имеющих возможность экспорта данных в формат DXF, отсюда и информацию, которую они выдают для проектировщиков ЛЭП приходит в формате ДВГ. Поэтому проектировщик ЛЭП, рабочее место которого снабжено Model Studio CS ЛЭП может спокойно приступать к работе, как с планом, так и профилем, где уже есть вся необходимая информация для проектирования. В этом случает ненужно производить никаких лишних действий вроде импорта или экспорта данных от изыскателей в какую-то отдельную специализированную программу для проектирования ЛЭП. Вся работа проходит в единой модели проекта, которая объединяет информацию от отдела изысканий и ЛЭП.

Но не всегда есть план или профиль в формате ДВГ, бывает недостаточно исходных данных, а приступать к работе уже необходимо. Программный комплекс Model Studio CS ЛЭП позволяет работать и с данными, полученными с цифровой модели местности. Оснащенный специально разработанным импортером, Model Studio CS ЛЭП, легко отрисует линию поверхности земли в AutoCAD по данным цифровой модели местности. Что позволит выполнить предварительную расстановку опор, выполнить расчет монтажных стрел провеса провода и троса.

Сообщение отредактировал admin_alex - 18.9.2017, 21:32
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:21
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены