подключение , 3 фазный двигатель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
подключение , 3 фазный двигатель |
2.8.2017, 12:22
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 2.8.2017 Пользователь №: 52672 |
Подскажите кто знает!
2 двигателя (3 -х фазные) были подключены фаза, ноль, фаза (это уже позже выяснилось)! при запуске 1 двигатель заработал в мощность близкой к максимальной, а второй только на минимальной мощности! Мой вопрос в том "Как возможен был вообще запуск?" |
|
|
Дима НЭВЗ подключение 2.8.2017, 12:22
rosck Цитата(Дима НЭВЗ @ 2.8.2017, 12:22) Подск... 2.8.2017, 12:55
Дима НЭВЗ Вот и в моём случае был перепутан ноль и одна из ф... 3.8.2017, 3:40
Костян челябинский Начнём со встречного вопроса: а почему не должен з... 3.8.2017, 3:50
Дима НЭВЗ Как я понимаю, он не должен был запуститься! А... 3.8.2017, 4:07
rosck Цитата(Дима НЭВЗ @ 3.8.2017, 4:07) Как я ... 3.8.2017, 5:23![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:48 |
|
|
|
|