Как ленивому и глупому уберечь свои приборы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как ленивому и глупому уберечь свои приборы? |
19.9.2022, 15:57
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 19.9.2022 Пользователь №: 60458 |
Все здравствуйте, комрады. Прошу сильно не пинать, к тому же сразу по поводу себя во всем признался. Имеем классическую литовку в спальном районе провинциального городка. Где заземление в розетках для красоты. И потребителей электричества от одно розетки на 300к.😁Пользовался я этим всем добром, пока не пришла мне мысль в голову, потрепать вам нервы) так вот, в щиток лезть честно говоря не охото, для установки УЗО и что там вообще надо... Автоматы стоят новые, выглядят красиво. Как мне можно уберечь (поберечь) свою технику (на случай)? Желательно отдельным оборудованием(сетевой фильтр, стабилизатор, ибс), ну чтобы воткнул и все работало. Есть идеи?
P.S. Да-да, пошел я нахер) |
|
|
Alextros Как ленивому и глупому уберечь свои приборы? 19.9.2022, 15:57
Rezo Цитата(Alextros)Как ленивому и глупому уберечь сво... 19.9.2022, 16:50
Alextros Цитата(Rezo @ 19.9.2022, 16:50) Ленивому ... 19.9.2022, 16:55
Электромонтёр Цитатану чтобы воткнул и все работало. Есть идеи?Д... 19.9.2022, 18:27![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:58 |
|
|
|
|