Счетчик электрической энергии , Меркури230 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Счетчик электрической энергии , Меркури230 |
17.5.2017, 7:18
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 17.5.2017 Пользователь №: 52290 |
|
|
|
|
|
17.5.2017, 10:12
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1987 Регистрация: 13.12.2010 Из: Украина Пользователь №: 20654 |
Правильно будет тогда , когда напряжение фазы "А" и токи от фазы А (И1 и И2) и так далее с остальными фазами.
-------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:05 |
|
|
|
|