Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Нужна помощь в выборе электронасоса с реле времени , Нужна помощь в выборе электронасоса с реле времени и нагревателем на м

Гость_Boris_*
сообщение 30.4.2017, 15:04
Сообщение #1





Гости






Ребята, хочу поставить коммерческий душ на морском побережье для инвалидов.
Нужно рассчитать или подсказать следующие вещи:
1. Насос для подъема соленой воды с глубины до 6м , не погружной (примерно 20 литров в минуту с предохранением от перелива и работы без воды).
2. Подходящий электро-магнитный пускатель для движка.
3. Реле времени для движка (автоматическое выключение после пуска через 2 минуты).
4. Электронагреватель для соленой воды с автоматическим температурным регулятором (возможен теплообменник).
Может кто-либо подсказать подходящие импортные(не Китай), детали для душа? Я "чайник", денег только-только на покупку материалов, поэтому буду всё устанавливать сам.
Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
profeMaster
сообщение 4.5.2017, 22:54
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 14.8.2016
Пользователь №: 49815



я так понимаю, что если инвалиду нужно успеть ополоснуться за две минуты, то можно сэкономить на нагреве воды, его это взбодрит - это раз, поднимать воду не с 6 метров, а с 2-х (экономия длины шланга 4 метра) - это два, за отдельную плату предлагать дополнительное ведро воды - это три. Все это позволит расширить бюджет коммерческого душа для инвалидов.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Boris_*
сообщение 5.5.2017, 20:18
Сообщение #3





Гости






Мыться нужно дома. Две минуты, чтобы ополоснуться холодной морской водой на халяву, более, чем достаточно ибо количество подходов не ограничено. А, за подогрев, платить придется. Как-то содержать душ надо. Метраж расчитан с поправкой на прилив-отлив океана.
Если есть что подсказать, подскажи, а от твоего "умничания" инвалидам легче не станет. Они живут на побережье и ни разу не ополаскивались морской водой.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:32
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены