Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Технологическое присоединение , Выполнение технологического присоединения в границах участка

Vikaras
сообщение 16.2.2017, 15:59
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.2.2017
Пользователь №: 51731



Всем добрый день!
У меня на участке будет производится подведение линии электроэнергии. Заключен договор с "Янтарь Энерго" (Калининградская область). В договоре указано, что у меня должно быть осуществлено технологическое присоединение в пределах границ участка. И я должен уведомить организацию о выполнении этих тех.условий.
Что это за технологическое присоединение? В сам "Янтарь Энерго" пока обращаться не хочу - при первой встрече вытягивал из них информацию об этом как будто я им уже заранее был чего-то должен. Очень не приятные товарищи. Поэтому хочу сначала всё выяснить непосредственно у специалистов.
Резонный вопрос - почему при подписании договора сразу не прочитал его - да, всё верно. Не до этого было, да и говорю - крайне не приятные товарищи, не уверен, что мне рассказали бы всё так надо. При самой первой встрече их юрист ни слова не рассказал мне об этом технологическом присоединении.

И такое уточнение: в течении 6-ти месяцев у меня скорее всего ещё не будет стоять дом. Но есть времянка, без фундамента. Должен ли для подключения электроэнергии стоять уже готовый одноквартирный жилой дом, о котором идёт речь в договоре?
Благодарю.

Сообщение отредактировал Vikaras - 16.2.2017, 16:00
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.8.2026, 3:54
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены