Подключение электроплиты Indezit , Подключение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение электроплиты Indezit , Подключение |
| Гость_Гость_Никита_*_* |
27.1.2017, 19:23
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте!
Есть плита Indesit. От плиты идет кабель с тремя разветвлениями (провода коричневого, желто-зеленого и голубого цвета). На отделении от которого идет кабель есть надписи: 3946 440v~cs EC806 T110 3х4 5х2,5 На кухне есть розетка для подключения, ниже фото и фото подключения Подскажите пожалуйста, как подключить в подробностях? Спасибо! ![]() ![]() ![]() ![]() Посмотрел на разных форумах, чтоб подключить нужно сначала левый провод подсоединить (0), потом на вверх ж-з (заземление) и коричневый (фаза) последним, т.е. справо.. так? |
|
|
Гость_Никита_* Подключение электроплиты Indezit 27.1.2017, 19:23
S-cream Самое важное не сфотографировали - то, как подключ... 27.1.2017, 21:00
Гость_Никита_* Цитата(S-cream @ 27.1.2017, 21:00) С... 27.1.2017, 21:56
Гость сочувствующий Цитата(Гость_Никита_* @ 27.1.2017, 21:56)... 27.1.2017, 22:38
S-cream Цитата(Гость_Никита_* @ 27.1.2017, 21:56)... 27.1.2017, 22:46
Гость сочувствующий Цитата(S-cream @ 27.1.2017, 22:46) .... 28.1.2017, 3:09![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:39 |
|
|
|
|