Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Автомат на душевой кабине , Можно ли пользоваться душевой без автомата?

Гость_Гость_Алексей_*_*
сообщение 5.12.2016, 13:30
Сообщение #1





Гости






Добрый день!
Помогите пожалуйста советом!
Проблема с душевой кабиной, вырубает автомат который находится непосредственно на кабине, при пользовании парогенератором, вырубает не при каждом использовании. Вроде казалось бы включил автомат, да и вся проблема, но Душевая стоит в маленьком пространстве и что бы подлезть к автомату необходимо разобрать пол ванной комнаты. Вся проводка новая на ванную стоит отдельный автомат с усиленным проводом, на душевую идёт отдельная розетка.
Просьба совета в том, можно ли убрать автомат с душевой, не беспокоясь, что при возникновения замыкания, не ударит током, а вырубит общий автомат на ванную?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
ez81
сообщение 5.12.2016, 16:55
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2768
Регистрация: 11.11.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 12534



Автомат то Вы убрать можете Но в его цепи в голове нуно установить УЗО с током утечки не более 10мА иначе может случайно и долбануть-при неисправности какой-либо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2025, 7:25
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены