вопрос о расцепителях |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
вопрос о расцепителях |
| Гость_сергей_* |
11.3.2005, 13:34
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Не подскажите, в чем разница между термомагнитным и электронным расцепителях в узо ?
|
|
|
|
|
14.3.2005, 12:40
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 4.2.2005 Из: Екатеринбург Пользователь №: 2324 |
Цитата(сергей) Не подскажите, в чем разница между термомагнитным и электронным расцепителях в узо ?
в том что электронный строится на электронных элементах, а работа термомагнитный это электромагнит, часть которого выполняется из термомагнитного материала. Т.е при некоторой температуре, термомагнитная часть его теряет свои магнитные свойства, точка Кюри и он срабатывает. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:53 |
|
|
|
|