Сенсорные кнопки. Как подпаяться. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сенсорные кнопки. Как подпаяться. |
7.11.2016, 14:33
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 7.11.2016 Пользователь №: 50433 |
Добрый день.
Имеется в наличии индукционная плита. кнопки сенсорные. Я хочу ее использовать в автоматике под управлением ардуино. более менее суть я понимаю работы этих кнопок. Но как к ним подключиться и управлять программно не могу разобраться. Не хочется покупать новую плитку тупо из-за обычных кнопок. Буду благодарен за совет. С уважением. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:05 |
|
|
|
|