Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Помогите советом

Гость_Гость_*
сообщение 28.4.2007, 1:34
Сообщение #1





Гости






Всем доброго времени суток.
Просмотрел много веток форума, но того, что нужно не нашел icon_sad.gif
Подскажите, плиз, где можно найти схемку простенького трехфазного сварочного инвертора или вапрямителя?
Аппарат будет использоваться для сварки аргоном.
И еще вопрос. Сколько вольт/ампер нужно для сварки электродом 3мм в среде аргона?
Заранее благодарствую.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Гость   Помогите советом   28.4.2007, 1:34
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   29.4.2007, 10:52
- - Гость   Помогите советом   29.4.2007, 12:33
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   30.4.2007, 0:09
- - Nexor   Re: Помогите советом   30.4.2007, 0:35
- - Гость   Помогите советом   30.4.2007, 12:38
- - Гость   Да, и еще забыл спросить, какие преимущества у это...   30.4.2007, 13:38
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   1.5.2007, 0:09
- - HobbySvarka   Цитата(Anonymous)Да, и еще забыл спросить, какие п...   1.5.2007, 0:21
- - HobbySvarka   Если напряжение х.х поднять до 100В, то можно прои...   1.5.2007, 0:38
- - Гость   Помогите советом   1.5.2007, 1:40
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   1.5.2007, 2:24
- - Гость   Помогите советом   1.5.2007, 2:51
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   1.5.2007, 8:58
- - HobbySvarka   Либо поставить вентилятор на балластник. Это в 2.....   1.5.2007, 9:17
- - Гость   Помогите советом   1.5.2007, 12:39
- - vd306   Видел блок-схему для ТИГ сварки с дополнительными...   1.5.2007, 19:33
- - alex-se   Цитата(HobbySvarka)Если напряжение х.х поднять до ...   1.5.2007, 21:39
- - Гость   Помогите советом   1.5.2007, 23:19
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   1.5.2007, 23:51
- - HobbySvarka   Цитата(vd306)Видел блок-схему  для ТИГ сварки...   1.5.2007, 23:55
- - Hobby-Svarka   Цитата(alex-se)Цитата(HobbySvarka)Если напряж...   2.5.2007, 12:54
- - Гость   Помогите советом   2.5.2007, 16:16
- - Hobby-Svarka   Re: Помогите советом   2.5.2007, 19:47
- - Гость   подскажите, кто-нибудь, какая плотность тока для н...   2.5.2007, 22:26
- - Гость   подскажите, кто-нибудь, какая плотность тока для н...   2.5.2007, 22:27
- - Hobby-Svarka   Цитата(Anonymous)подскажите, кто-нибудь, какая пло...   3.5.2007, 17:52
- - Гость   Помогите советом   10.5.2007, 19:11
- - Гость   Помогите советом   10.5.2007, 19:12
- - Гость   Помогите советом   10.5.2007, 19:17
- - Гость   Помогите советом   10.5.2007, 19:19
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   11.5.2007, 10:20
- - Гость   Помогите советом   12.5.2007, 20:46
- - HobbySvarka   Усё понятно. шеф! Я скопировал Ваше сообщение в б...   13.5.2007, 1:34
- - HobbySvarka   Уважаемый, Гость! Трансформатор Ваш довольно жёст...   14.5.2007, 0:06
- - Гость   Помогите советом   14.5.2007, 9:02
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   15.5.2007, 0:05
- - Гость   Помогите советом   15.5.2007, 9:55
- - alex-se   HobbySvarka,обьясните пожалуйста про ВАХ.Для арго...   15.5.2007, 23:27
- - HobbySvarka   Цитата(alex-se)HobbySvarka,обьясните пожалуйс...   16.5.2007, 1:07
- - ВВ   Общался я с разработчиками ВК-7. Заверяли, что алю...   16.5.2007, 8:18


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:27
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены