Помогите советом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите советом |
| Гость_Гость_* |
28.4.2007, 1:34
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Всем доброго времени суток.
Просмотрел много веток форума, но того, что нужно не нашел Подскажите, плиз, где можно найти схемку простенького трехфазного сварочного инвертора или вапрямителя? Аппарат будет использоваться для сварки аргоном. И еще вопрос. Сколько вольт/ампер нужно для сварки электродом 3мм в среде аргона? Заранее благодарствую. |
|
|
Гость Помогите советом 28.4.2007, 1:34
HobbySvarka Re: Помогите советом 29.4.2007, 10:52
Гость Помогите советом 29.4.2007, 12:33
HobbySvarka Re: Помогите советом 30.4.2007, 0:09
Nexor Re: Помогите советом 30.4.2007, 0:35
Гость Помогите советом 30.4.2007, 12:38
Гость Да, и еще забыл спросить, какие преимущества у это... 30.4.2007, 13:38
HobbySvarka Re: Помогите советом 1.5.2007, 0:09
HobbySvarka Цитата(Anonymous)Да, и еще забыл спросить, какие п... 1.5.2007, 0:21
HobbySvarka Если напряжение х.х поднять до 100В, то можно прои... 1.5.2007, 0:38
Гость Помогите советом 1.5.2007, 1:40
HobbySvarka Re: Помогите советом 1.5.2007, 2:24
Гость Помогите советом 1.5.2007, 2:51
HobbySvarka Re: Помогите советом 1.5.2007, 8:58
HobbySvarka Либо поставить вентилятор на балластник. Это в 2..... 1.5.2007, 9:17
Гость Помогите советом 1.5.2007, 12:39
vd306 Видел блок-схему для ТИГ сварки с дополнительными... 1.5.2007, 19:33
alex-se Цитата(HobbySvarka)Если напряжение х.х поднять до ... 1.5.2007, 21:39
Гость Помогите советом 1.5.2007, 23:19
HobbySvarka Re: Помогите советом 1.5.2007, 23:51
HobbySvarka Цитата(vd306)Видел блок-схему для ТИГ сварки... 1.5.2007, 23:55
Hobby-Svarka Цитата(alex-se)Цитата(HobbySvarka)Если напряж... 2.5.2007, 12:54
Гость Помогите советом 2.5.2007, 16:16
Hobby-Svarka Re: Помогите советом 2.5.2007, 19:47
Гость подскажите, кто-нибудь, какая плотность тока для н... 2.5.2007, 22:26
Гость подскажите, кто-нибудь, какая плотность тока для н... 2.5.2007, 22:27
Hobby-Svarka Цитата(Anonymous)подскажите, кто-нибудь, какая пло... 3.5.2007, 17:52
Гость Помогите советом 10.5.2007, 19:11
Гость Помогите советом 10.5.2007, 19:12
Гость Помогите советом 10.5.2007, 19:17
Гость Помогите советом 10.5.2007, 19:19
HobbySvarka Re: Помогите советом 11.5.2007, 10:20
Гость Помогите советом 12.5.2007, 20:46
HobbySvarka Усё понятно. шеф!
Я скопировал Ваше сообщение в б... 13.5.2007, 1:34
HobbySvarka Уважаемый, Гость!
Трансформатор Ваш довольно жёст... 14.5.2007, 0:06
Гость Помогите советом 14.5.2007, 9:02
HobbySvarka Re: Помогите советом 15.5.2007, 0:05
Гость Помогите советом 15.5.2007, 9:55
alex-se HobbySvarka,обьясните пожалуйста про ВАХ.Для арго... 15.5.2007, 23:27
HobbySvarka Цитата(alex-se)HobbySvarka,обьясните пожалуйс... 16.5.2007, 1:07
ВВ Общался я с разработчиками ВК-7.
Заверяли, что алю... 16.5.2007, 8:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:27 |
|
|
|
|