Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Дизель генератор ТСС SDG5000ES , Не запускается дизель генератор

Гость_Гость_Павел_*_*
сообщение 28.6.2016, 23:49
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте.Произошла поломка "втягивающего" на стартере ,замыкали отверткой завелась один раз ,позже перестала запускаться ,заменили втягивающие ,не запускается ,крутит стартер после после того как отпустил ди копрессор происходит резкая остановка мохавика и пол обработа врощается в другую сторону.
Зажигания там электронное ,может реле какое сгорело ,или в чем может быть причина ,подскажите пожалуйста .
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belazych
сообщение 21.7.2016, 15:18
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45459



Похоже больше на механику, чем на электрику или электронику
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
ig.mi
сообщение 23.7.2016, 23:33
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 11.2.2005
Из: Минск
Пользователь №: 2362



По опыту этой ветки, Анонимный ТС просто пукнул во все форумы начиная от города мастеров ... в надежде что дядя или тётя ему мозги поправит...лучше на такие перлы АТС не реагировать вовсе
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 16:38
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены