двигатель на 380 три фазы по 220 через чистотник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
двигатель на 380 три фазы по 220 через чистотник |
| Гость_Over_* |
13.4.2007, 19:35
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте. Подскажите можно ли на трехфазный двигатель на 380
пустиь три фазы, но по 220 через чистотник. Движок 1,5 квт |
|
|
Over двигатель на 380 три фазы по 220 через чистотник 13.4.2007, 19:35
Алекс Л Чистотник ? А что это? Есть ЧАСТОТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ. 13.4.2007, 19:51
Алекс Л Чистотник ? А что это? Есть ЧАСТОТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ. 13.4.2007, 19:52
Over Спасибо за помощ.
Да на моторе 3 клеммы режим звез... 13.4.2007, 21:54
ScorpionXXX Over
ЦитатаМощность движка упадёт или хана ему при... 14.4.2007, 2:13
Flash ЦитатаМощность движка упадёт или хана ему придёт?
... 14.4.2007, 8:43
VELZEVUL По крайней мере, двигатель при подаче на него пони... 14.4.2007, 18:46
"Влад"ик" Г-н "Flash", а где Вы брали 660В, да еще... 14.4.2007, 18:50
Over Спасибо огромное всем вышеответившим! Немного разо... 16.4.2007, 23:46
"Влад"ик" Ужасно любопытно: а как, имея одну фазу, подключит... 17.4.2007, 1:52
Over Цитата(Влад"ик). . После того, как Вы выведет... 17.4.2007, 8:29
Flash ЦитатаГ-н "Flash", а где Вы брали 660В, ... 17.4.2007, 9:36![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 0:44 |
|
|
|
|