Ищу обстоятельства несчастных случаев |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу обстоятельства несчастных случаев |
1.3.2016, 19:55
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 6.1.2016 Пользователь №: 47848 |
Уважаемые коллеги, всем доброго времени суток.
Так сложилось, что для защиты спец.вопроса в дипломном проекте требуется найти обстоятельства несчастных случаев произошедших в результате нарушения технологического процесса снятия или установки заземления. Сам работал высоковольтником и в период стажировки начальник меня и всех вновь прибывших пинал чтобы знали порядок установки и снятия ПЗ аргументируя это повышенной смертностью по причине того, что работники часто "по запарке" снимают сначала струбцину в то время как само ПЗ находится на проводе под наведённым напряжением. Я так понимаю подобные случаи не освещаются в интернете по некоторым причинам, хотя в каждой дочерней организации проработка детальности таких случаев является обязательной. Если есть сведения хотя бы на памяти, то я буду рад даже этому Сообщение отредактировал Роман Александрович - 1.3.2016, 19:56 |
|
|
Роман Александрович Ищу обстоятельства несчастных случаев 1.3.2016, 19:55
Гость сочувствующий Смотрим Здесь 1.3.2016, 20:16
Роман Александрович Спасибо конечно, но информация очень стара 2.3.2016, 16:02
сергей_абрамов Проблема в том ,что всеобщий пох...м при установке... 4.3.2016, 20:10
ez81 Смотри на сайте Ростехнадзора там есть рубрика по ... 7.3.2016, 8:37
Роман Александрович Не нашёл там ничего, только по 2012 год 8.3.2016, 10:47
ez81 Роман Александрович, Вы не хотите переплюнуть чере... 9.3.2016, 16:11![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:11 |
|
|
|
|