Электродвигатели и заземление , Ноль в эл. двигателях |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электродвигатели и заземление , Ноль в эл. двигателях |
| Гость_Гость_Андрей_*_* |
4.2.2016, 11:40
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Для чего нужен ноль в асинхронных и синхронных электродвигателях , и для чего заземляют электрооборудование
Причина редактирования: капс локом не балуемся
|
|
|
|
|
4.2.2016, 11:47
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9358 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
Нуля в двигателях нет, вам, как профессионалу, это должно быть хорошо известно. Да и вопрос, для чего заземлять электрооборудование, тоже не достоин профессионала.
И кстати, зачем так орать, слепых здесь нет. -------------------- |
|
|
4.2.2016, 13:01
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1464 Регистрация: 7.3.2014 Из: г.Минск Пользователь №: 38487 |
Что бы не долбануло.
|
|
|
4.2.2016, 13:10
Сообщение
#4
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 833 Регистрация: 2.9.2013 Из: Свердловская область Пользователь №: 35308 |
Знал такого "профи", который без заземления подключил кормоизмельчитель. В результате 2 трупа - деревенские пацаны, а виновник был отправлен в тюрьму.
|
|
|
|
|
4.2.2016, 18:22
Сообщение
#5
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 521 Регистрация: 20.6.2010 Из: Самарская Пользователь №: 18712 |
ноль защитный (PE проводник) служит для зануления электродвигателя для защиты при пробое фазы на корпус электродвигателя.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:50 |
|
|
|
|