Помогите подключить. , Не могу подключить двухклавишный переключатель с пультом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите подключить. , Не могу подключить двухклавишный переключатель с пультом |
23.1.2016, 16:56
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 13.1.2015 Пользователь №: 43506 |
|
|
|
|
|
23.1.2016, 17:26
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2024 Регистрация: 15.6.2012 Пользователь №: 27931 |
вы не сможете подключить такой выключатель потому что для его работы нужен как нулевой так и фазный проводники, а у вас в коробке только одно из двух или только нулевой приходящий или только фазный приходящий. Несите назад в магазин его или прокладывайте к нему недостающий проводник
Сообщение отредактировал Shturman1 - 23.1.2016, 17:29 |
|
|
24.1.2016, 11:46
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 13.1.2015 Пользователь №: 43506 |
Ясно... Жаль, прокладывать кабель уже поздно, а магазин в Китае)
|
|
|
24.1.2016, 11:55
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9361 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
Значит, или делать одноканальную схему и использовать один из спускающихся проводников под ноль или оставить старый выключатель.
Цитата Голова дана нам не токмо шапку носить. М.В. Ломоносов
-------------------- |
|
|
|
|
26.1.2016, 10:44
Сообщение
#5
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 13.1.2015 Пользователь №: 43506 |
Мне подсказали попробовать перемычки между n-in -out a и n-in -out b, такой вариант не прокатит?
|
|
|
26.1.2016, 14:58
Сообщение
#6
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9361 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
Подойдет. Для устройства КЗ.
-------------------- |
|
|
27.1.2016, 9:27
Сообщение
#7
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 13.1.2015 Пользователь №: 43506 |
В смысле коротнёт?
|
|
|
|
|
27.1.2016, 9:52
Сообщение
#8
|
||
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9361 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
А сами не видите?
Красный пунктир - посоветованные перемычки. Добрые у вас друзья, однако. Могли бы и ножичком по горлышку. -------------------- |
|
|
||
27.1.2016, 11:49
Сообщение
#9
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 13.1.2015 Пользователь №: 43506 |
Ясно... Спасибо за помощь.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:40 |
|
|
|
|