Провода! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Провода! |
23.3.2007, 19:47
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 296 Регистрация: 18.12.2006 Пользователь №: 7923 |
|
|
|
|
|
24.3.2007, 9:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 630 Регистрация: 14.10.2006 Из: г. Белгород Пользователь №: 7130 |
Круто, ничего не скажешь!
-------------------- Когда я ем - я глух и нем, чертовски быстр и дьявольски умён
|
|
|
20.4.2007, 18:28
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1861 Регистрация: 16.3.2004 Из: Альметьевск-Самара Пользователь №: 16 |
Автор этого произведения, скорее всего дежурный электрик.
-------------------- Никто внятно не может объяснить , какой у электричества вкус.
|
|
|
20.4.2007, 18:55
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1486 Регистрация: 17.8.2005 Из: г.Боровичи Пользователь №: 3690 |
Скорее связист.
|
|
|
|
|
7.5.2007, 20:28
Сообщение
#5
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 147 Регистрация: 16.11.2006 Из: МО Пользователь №: 7569 |
Извините - лет 25 тому назад занимался этим же самым, причём устраивал сражения! Блин! Как в детстве побывал. Спасибо за ссылочку! Кстати! Поздравляю сегодня с праздником всех радиоинженеров (себя уже поздравил)
-------------------- Долог и труден день - Как путь на Вершину Фудзи - Коль иссякло сакэ
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:49 |
|
|
|
|