Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Технологическое присоединение Станции тех.обслуживания

ivgur
сообщение 15.12.2015, 21:12
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2015
Пользователь №: 47597



Здравствуйте. По договору тенхнологического присоединения сетевая организация определила строительство линии эл.передачи на Заявителя, т.е. на меня. Подключаю здание для осуществления услуг по обслуживанию автомобилей (Станция ТО). Стоимость договора 550 рублей, мощность объекта 15 кВт. Правомерно ли, что Сетевая организация заставляет меня строить линию эл.передачи??? Каким образом я могу заставить Сетевую организацию саму выполнить строительство до моего участка.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:49
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены