Технологическое присоединение Станции тех.обслуживания |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Технологическое присоединение Станции тех.обслуживания |
15.12.2015, 21:12
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 15.12.2015 Пользователь №: 47597 |
Здравствуйте. По договору тенхнологического присоединения сетевая организация определила строительство линии эл.передачи на Заявителя, т.е. на меня. Подключаю здание для осуществления услуг по обслуживанию автомобилей (Станция ТО). Стоимость договора 550 рублей, мощность объекта 15 кВт. Правомерно ли, что Сетевая организация заставляет меня строить линию эл.передачи??? Каким образом я могу заставить Сетевую организацию саму выполнить строительство до моего участка.
|
|
|
ivgur Технологическое присоединение Станции тех.обслуживания 15.12.2015, 21:12
с2н5он ТУ покажите 15.12.2015, 23:09![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:49 |
|
|
|
|