ЛЭП , Маркировка на столбе ЛЭП |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЛЭП , Маркировка на столбе ЛЭП |
| Гость_Гость_Иван_*_* |
6.12.2015, 17:06
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Что означают маркировки на столбе : КК 11.8 15; ТК 13.8 15; ВК 8.6 7; ЛК 11.8 7
|
|
|
|
|
6.12.2015, 18:55
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9358 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
А вам для чего? Чтобы из гранатомета стрельнуть по правильной опоре?
-------------------- |
|
|
6.12.2015, 21:24
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
Костян, он не с Украины, Ваш земляк
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
7.12.2015, 8:55
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9358 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
с2н5он, ЭЭЭ, дарагой, тут у нас столько разных предприятий, что если правильно попасть в опору, Крым покажется детской шалостью. Один мой родной "Маяк" чего стоит.
-------------------- |
|
|
|
|
7.12.2015, 16:52
Сообщение
#5
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1316 Регистрация: 16.12.2003 Пользователь №: 550 |
Канализационный колодец в 11,8 м по стрелочке; тепловой колодец 13,8 м по стрелочке; водяной..., ливневой.
-------------------- Счастливо тебе.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:12 |
|
|
|
|