Фаза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фаза |
23.3.2007, 20:50
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 23.3.2007 Пользователь №: 8408 |
Уважаемые электрики!
действительно уважаемые мною. Подскажите как в обычной бытовой двухпроводной электросети появляется фаза и ноль. ведь ток же переменный. разьясните, только не смейтесь, серъёзно. |
|
|
Mehanik Фаза 23.3.2007, 20:50
Феодор Берём цепь: источник питания, провод, потребитель,... 23.3.2007, 21:50
ЭВОКС Представьте резиновый жгут.
Если Вы его будите рас... 24.3.2007, 12:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:14 |
|
|
|
|