испытания автоматов , протокол испытания автоматов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
испытания автоматов , протокол испытания автоматов |
20.11.2015, 16:54
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 20.11.2015 Пользователь №: 47313 |
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при вводе в эксплуатацию нового ВРУ в тех отчете надо ли делать протокол по испытаниям автоматов? Читаю ГОСТ Р 50345-2010 Приложение ДА (обязательное): Для проверки соответствия выключателей требованиям настоящего стандарта, а также стандартов и технических условий на выключатели конкретных видов изготовитель проводит приемо-сдаточные, периодические и типовые испытания, а при постановке выключателей на производство - квалификационные. Инспектор требует этот протокол, а согласно этому ГОСТу, я так понял, этот протокол не нужен. Кто из нас прав? |
|
|
Дмитрий111 испытания автоматов 20.11.2015, 16:54
Гость сочувствующий Цитата(Дмитрий111 @ 20.11.2015, 16:54) До... 20.11.2015, 17:09
ez81 ПУЭ-7 гл.1.8.37 пункт 3. 20.11.2015, 18:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:27 |
|
|
|
|