Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

испытания автоматов , протокол испытания автоматов

Дмитрий111
сообщение 20.11.2015, 16:54
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 47313



Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при вводе в эксплуатацию нового ВРУ в тех отчете надо ли делать протокол по испытаниям автоматов?
Читаю ГОСТ Р 50345-2010 Приложение ДА (обязательное): Для проверки соответствия выключателей требованиям настоящего стандарта, а также стандартов и технических условий на выключатели конкретных видов изготовитель проводит приемо-сдаточные, периодические и типовые испытания, а при постановке выключателей на производство - квалификационные.
Инспектор требует этот протокол, а согласно этому ГОСТу, я так понял, этот протокол не нужен. Кто из нас прав?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Дмитрий111   испытания автоматов   20.11.2015, 16:54
- - Гость сочувствующий   Цитата(Дмитрий111 @ 20.11.2015, 16:54) До...   20.11.2015, 17:09
- - ez81   ПУЭ-7 гл.1.8.37 пункт 3.   20.11.2015, 18:38


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:27
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены