Сливная пробка (болт) на масляном выключателе 10 кВ. , (Герметизация) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сливная пробка (болт) на масляном выключателе 10 кВ. , (Герметизация) |
7.7.2015, 11:22
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2631 Регистрация: 14.2.2013 Из: Нижегородская обл. Пользователь №: 30837 |
При замене масла раньше на эти пробки ставили свинцовые шайбы которые следовало поджимать очень аккуратно и постоянно контролировать подтёки. Сейчас мотаем ленту ФУМ с герметиком, но тоже иногда приходится переделывать т.к. масло всё равно иногда просачивается.
Чем порекомендуете герметизировать? |
|
|
просто Гоша Сливная пробка (болт) на масляном выключателе 10 кВ. 7.7.2015, 11:22
се-ренький может при помощи прокладок из МБС-резины? (масло-б... 7.7.2015, 13:17
Гость сочувствующий Мягкие (отожжоные) медные шайбы не пробовали? 7.7.2015, 13:28
Ixtim просто Гоша, руки из правильного места... и любое ... 7.7.2015, 19:07
stydent64 Сами вырубали из свинца, оболочки старых кабелей. ... 7.7.2015, 20:03
просто Гоша Попробовали разные варианты - остановились на наше... 23.7.2015, 8:47
uvk2 Цитатаприлегающая плоскость головки болта сделана ... 23.7.2015, 19:12
просто Гоша Наверное так и есть. Знать бы раньше ... 23.7.2015, 23:41![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:05 |
|
|
|
|