Измерение электролитической емкости слоя жидкости |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Измерение электролитической емкости слоя жидкости |
| Гость_Alisa_* |
22.3.2007, 12:51
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте все,
Вопрос следующего плана. У меня есть два плоских электрода, между которыми находится слой суспензии. Постепенно концентрация твердой фазы в суспензии увеличивается. Расстояние между электродами около 3 см, диаметр электродов около 1 см. Я хочу с помощью измерения емкости следить за изменением концентрации твердой фазы. Вопрос такой - будет ли это работать и чем измерять емкость. |
|
|
Alisa Измерение электролитической емкости слоя жидкости 22.3.2007, 12:51
gomed12 Re: Измерение электролитической емкости слоя жидкости 22.3.2007, 13:53
Alisa Измерение тока ничего не дает - я проверял. В инте... 22.3.2007, 16:05
gomed12 Цитатачем измерять емкость.
Есть мосты для измерен... 22.3.2007, 19:51
Alisa Подойдет ли китайский типа тестер - я видел в неко... 23.3.2007, 9:44
gomed12 ЦитатаПодойдет ли китайский типа тестер - я видел
... 23.3.2007, 13:38![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:00 |
|
|
|
|