Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Разработка программы подготовки электротехнического персонала

CBI
сообщение 12.4.2012, 14:02
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.3.2012
Пользователь №: 26709



У нас на предприятии была проверка из Ростехнадзора. Одним из замечаний записали "Отсутствие программы подготовки электротехнического персонала. Разработать программу и организовать повышение квалификации электротехнического персонала ПТЭЭП п.1.4.9 и п. 1.4.43"
По другим замечаниям касающихся документации хотя бы понятно где взять и как сделать. Тут же я в ступоре. Не знаю даже от чего плясать и что взять за основу. Поиски аналогичных программ других предприятий для использования в качестве образца пока тщетны. Подскажите, посоветуйте где найти информацию? Как составлять эту программу? Что в нее должно входить? как организуется повышение квалификации?
Очень надеюсь на помошь icon_smile.gif


Про повышение квалификации нашла только вот это: "Повышение квалификации работников организаций должно быть непрерывным и складываться из различных форм профессионального образования. Ответственность за организацию повышения квалификации персонала возлагается на руководителя организации."
Что это за различные формы профессионального образования?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2026, 23:11
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены