Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Общий ноль , Общий ноль

Aleksandr2509
сообщение 22.4.2015, 17:11
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.4.2015
Пользователь №: 45087



Приветствую, можно в разводке световую и розеточную группы проложить проводом 4*2,5 так, что
1 жила-земля
2 фаза свет
3 фаза розетки
4 общий ноль для световой и розеточных групп (или для каждой группы нужен свой нулевой провод?)

Т.е. в каждую комнату зайдет 4-х жильный провод и уже в комнате в распайке разделится на световую и розеточную группы
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Aleksandr2509   Общий ноль   22.4.2015, 17:11
- - Shturman1   нет, так делать нельзя. Каждая груповая линия долж...   22.4.2015, 17:15
- - ЛЕША   Обслуживал в своё время школы и детсады. Проводка ...   22.4.2015, 17:55
- - Оптимист   Общим для нескольких цепей может быть только защит...   22.4.2015, 19:06
|- - haramamburu   Цитата(Оптимист @ 22.4.2015, 19:06) Общим...   22.4.2015, 20:15
|- - Оптимист   ПУЭ не катит. Читай п. 543.1.4 ГОСТ Р 50571.5.54: ...   22.4.2015, 20:31
|- - haramamburu   Цитата(Оптимист @ 22.4.2015, 20:31) ПУЭ н...   22.4.2015, 20:53
|- - haramamburu   оптимист Цитата(haramamburu @ 22.4.2015, 20...   22.4.2015, 21:43
- - lanchakov   Работать будет, но делать так нельзя.   22.4.2015, 19:23
- - Костян челябинский   А тут нет никакого противоречия. ПУЭ запрещают общ...   22.4.2015, 20:46
- - Оптимист   Даже ежу понятно, что ПУЭ не катит. Спорить по это...   22.4.2015, 21:07
- - Volt380   да пуэ вообще придумали трусы..)) автор, на будущ...   22.4.2015, 21:20
|- - Оптимист   Цитата(Volt380 @ 22.4.2015, 21:20) да пуэ...   22.4.2015, 21:37
- - Aleksandr2509   большое спасибо за ответы! я понял, что схема ...   23.4.2015, 13:54
|- - haramamburu   Цитата(Aleksandr2509 @ 23.4.2015, 13:54) ...   23.4.2015, 14:15
- - Aleksandr2509   Про 41 ампер более чем доходчиво! Теперь всё я...   23.4.2015, 14:33
- - sava_174   ну, ток идёт по одному проводу а после прибора воз...   23.4.2015, 14:51


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:52
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены