Общий ноль , Общий ноль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Общий ноль , Общий ноль |
22.4.2015, 17:11
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 22.4.2015 Пользователь №: 45087 |
Приветствую, можно в разводке световую и розеточную группы проложить проводом 4*2,5 так, что
1 жила-земля 2 фаза свет 3 фаза розетки 4 общий ноль для световой и розеточных групп (или для каждой группы нужен свой нулевой провод?) Т.е. в каждую комнату зайдет 4-х жильный провод и уже в комнате в распайке разделится на световую и розеточную группы |
|
|
Aleksandr2509 Общий ноль 22.4.2015, 17:11
Shturman1 нет, так делать нельзя. Каждая груповая линия долж... 22.4.2015, 17:15
ЛЕША Обслуживал в своё время школы и детсады. Проводка ... 22.4.2015, 17:55
Оптимист Общим для нескольких цепей может быть только защит... 22.4.2015, 19:06
haramamburu Цитата(Оптимист @ 22.4.2015, 19:06) Общим... 22.4.2015, 20:15
Оптимист ПУЭ не катит. Читай п. 543.1.4 ГОСТ Р 50571.5.54: ... 22.4.2015, 20:31
haramamburu Цитата(Оптимист @ 22.4.2015, 20:31) ПУЭ н... 22.4.2015, 20:53
haramamburu оптимист
Цитата(haramamburu @ 22.4.2015, 20... 22.4.2015, 21:43
lanchakov Работать будет, но делать так нельзя. 22.4.2015, 19:23
Костян челябинский А тут нет никакого противоречия. ПУЭ запрещают общ... 22.4.2015, 20:46
Оптимист Даже ежу понятно, что ПУЭ не катит. Спорить по это... 22.4.2015, 21:07
Volt380 да пуэ вообще придумали трусы..))
автор, на будущ... 22.4.2015, 21:20
Оптимист Цитата(Volt380 @ 22.4.2015, 21:20) да пуэ... 22.4.2015, 21:37
Aleksandr2509 большое спасибо за ответы!
я понял, что схема ... 23.4.2015, 13:54
haramamburu Цитата(Aleksandr2509 @ 23.4.2015, 13:54) ... 23.4.2015, 14:15
Aleksandr2509 Про 41 ампер более чем доходчиво!
Теперь всё я... 23.4.2015, 14:33
sava_174 ну, ток идёт по одному проводу а после прибора воз... 23.4.2015, 14:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:52 |
|
|
|
|