Сработка УЗО , причина |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сработка УЗО , причина |
19.4.2015, 9:56
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2111 Регистрация: 25.8.2009 Из: г.Старый Оскол Пользователь №: 15368 |
Вызывает клиент у которого я делал монтаж пару лет назад. Говорит отрубается УЗО. Приезжаю, открываю коробку а она под завязку набита землей, муравьишки наносили
Вообще когда эту коробку врезал в пенек, она была сантиметров на 50 от земли. -------------------- 327662@mail.ru
|
|
|
|
|
19.4.2015, 10:38
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
электрические муравьи, землю к земле носили
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:03 |
|
|
|
|