Напряжение коммутации |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Напряжение коммутации |
2.2.2015, 22:03
Сообщение
#21
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 138 Регистрация: 21.12.2012 Пользователь №: 29801 |
|
|
|
|
|
3.2.2015, 6:00
Сообщение
#22
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2778 Регистрация: 11.7.2013 Из: Волгоград Пользователь №: 34281 |
lanchakov, а дроссель тут при чем? никакого повышения напряжения в момент разрыва цепи нету и быть не может...
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:17 |
|
|
|
|